Концерт ко Дню старшего поколения для бывших работников томского СИБУРа состоялся 6 октября в ДНТ «Авангард». Для гостей праздника было организовано театрализованное представление «Ребята с нашего двора». В приветственной речи главный инженер «Томскнефтехим» Роман Жалюк поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд и огромный вклад в развитие нефтехимической отрасли нашей страны и сохранение традиций. Пожелал крепчайшего здоровья, активного долголетия и оптимизма.

Председатель первичной профсоюзной организации Любовь Охапкина наградила активистов Совета ветеранов, которые представляют наше предприятие в спортивных и творческих мероприятиях на уровне города. Пожелала представителям старшего поколения сибуровцев счастья, радости, душевного тепла и бодрости духа.

Праздник продолжился в паркетном зале дома культуры. Для гостей состоялось чаепитие, веселые песни и танцы под гармонь.

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Хочу поблагодарить руководство Томскнефтехима и профсоюзную организацию за прекрасный праздник для старшего поколения, за добрые и тёплые слова, за доброжелательные и трогательные поздравления. Праздник удался! Он был чудесным, прекрасным и замечательным. Большое спасибо за внимание! В наше время — это особенная ценность, так как живем мы на огромных скоростях! Поэтому ваше внимание — это еще и пример настоящего человеческого отношения! Это кажется невесомым, но согревает, как теплые дружеские объятья. Приятно, когда о тебе помнят. Благодарю от всего сердца за то, что вы любите свою работу и всегда находите время для общения. Процветания, благополучия и новых успехов нашему любимому предприятию

отметила Махнакова Галина Марковна, председатель Совета ветеранов «Томскнефтехим».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях