Профсоюзная организация «Томскнефтехим» организовала для сибурят томских предприятий праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.
5 июня в театре «Версия» состоялось мыльная программа «Теплое шоу» для малышей в возрасте от 2 до 5 лет и сюжетное шоу «Маленький принц» для ребят от 5 до 10 лет.

Тёплое шоу – это уникальное и веселое шоу мыльных пузырей с элементами светового представления. Ребята увидели разные пузыри по форме и размеру. А гигантские ростовые куклы наполнили сердца юных зрителей летним настроением и подарит ощущение нежности, окутанное мыльным волшебством. 

Трогательная и всем знакомая история маленького принца, рассказанная на языке мыльных пузырей, поведала ребятам о путешествии, приключениях, любви и дружбе. 

Праздник получился интересным, увлекательным и веселым. 

Мероприятие посетили около 300 сибурят.  – это уникальное и веселое шоу мыльных пузырей с элементами светового представления. Ребята увидели разные пузыри по форме и размеру. А гигантские ростовые куклы наполнили сердца юных зрителей летним настроением и подарит ощущение нежности, окутанное мыльным волшебством.

Трогательная и всем знакомая история маленького принца, рассказанная на языке мыльных пузырей, поведала ребятам о путешествии, приключениях, любви и дружбе.

Праздник получился интересным, увлекательным и веселым.

Мероприятие посетили около 300 сибурят.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях