Сегодня здравпункт снова принимал у себя работников предприятия и подрядных организаций, желающих привиться от коронавирусной инфекции.

Профсоюз традиционно помогал в вопросах организации: встречали сотрудников на входе, замеряли температуру, помогали заполнять необходимые документы и, конечно же, следили за тем, чтобы соблюдались эпидемиологические меры безопасности.

«Все больше людей принимают решение вакцинироваться. На текущий момент привились уже 610 сотрудников предприятия, из которых 537 поставили оба компонента вакцины. Сегодня впервые мы ставили вакцину «Спутник Лайт». Привиться этим препаратом пожелали 30 человек, из которых 14 – работники СХП»,

рассказала Наталья Николаевна Патракеева, сотрудник «СОГАЗ Профмедицина», заведующая здравпунктом «СИБУР-Химпром».

Хотелось бы поблагодарить за работу, точнее заботу, сотрудников здравпункта. Они стараются учесть пожелания работников в выборе прививки, а это не просто, учитывая дефицит вакцин в регионе, обеспечивают все необходимые условия для вакцинации. Помимо этого, Наталья Николаевна лично звонит каждому работнику после вакцинации, чтобы узнать о его самочувствии, дать рекомендации и оказать помощь, если нужно. Вот про таких людей говорят: человек с большим сердцем и душой.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях