Каждый человек испытывает в течение рабочего дня физиологическую потребность в утолении жажды. Поэтому для любого предприятия важно создать необходимые условия для ее качественного и количественного удовлетворения.

Технический инспектор труда АО «Сибур-Нефтехим» Яшкова Наталия Валентиновна, совместно с главным экспертом отдела обеспечения бизнеса Кондратьева Арина Игоревна в присутствии работников подразделений отобрали пробы воды для контроля качества питьевой воды после системы очистки пурифайера на соответствие требованиям СанПиН 1.2.3685-21.
Техническое обслуживание и санитарная обработка элементов пурифайера проводится 1 раз в 3 месяца. Пробы воды были отобраны до планового технического обслуживания пурифайера для отслеживания качества воды после трехмесячной эксплуатации системы очистки.
Анализы проб воды на физико-химические и микробиологические показатели проводились в лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Нижегородской области».

  

В результате проверки, качество воды соответствует нормам! Результатами удовлетворены! Для постоянного мониторинга качества воды отборы проб будем проводить с разной переодичностью, охватывая все точки

  

сообщила Наталия Яшкова

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях