Счастливые лица участников – самая главная награда!

2 октября в Курске и Новокуйбышевске прошли спортивные семейные мероприятия. Сотрудники БИАКСПЛЕН с членами семей смогли отдохнуть на свежем воздухе и активно провести свой выходной.
- Кросс «Вперед к здоровью!»
- Командные квесты и эстафеты
- Детские аниматоры

В Курске коллеги смогли посоревноваться в меткости и поиграть в лазертаг, а в Новокуйбышевске устроили настоящее химическое шоу и выступление силачей.

Я очень рад, что мы попали на это событие. У нас активные и общительные дети и когда мы рассказал, что там будут ростовая кукла и аниматоры, они ждали поскорее этого дня. С отличным настроением детки и взрослые пробежали указанную дистанцию в кроссе, эмоциям не было предела, когда под аплодисменты финишировала младшая! Далее мы разделились, дети побежали развлекаться с аниматором, а взрослые проходили интересный квест, предварительно поделившись на 3 команды. Мы и постреляли, и пошевелили мозгами, поиграли в карты, преодолевали препятствия командой и радовались как дети. Отдельная тема «Шоу Витязей»-это действительно русские богатыри, а не фокусники! Когда они забивали гвозди ладонью в доску и гнули металлические прутья вокруг шеи, аж мурашки по коже пробегали. Вся семья в медалях, немного уставшая, но довольная вернулась домой, время пролетело незаметно. Организаторам огромное спасибо! Рекомендую коллегам принимать активное участие в таких мероприятиях!

рассказал о своих впечатлениях Дмитрий Чинков, эксперт, Новокуйбышевск.

Отлично провели время с пользой в кругу семьи, спасибо организаторам и всем, кто принял участие, за хорошую компанию, это начало ещё одной корпоративной традиции, ждём новых встреч!

Сергей Гамеза, старший оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве, Курск.

Праздник прошел на ура! Развлечения были на любой возраст, как для маленьких детей, так и постарше. Нам с сыном очень понравилось играть в лазертаг и веревочная дорога. А горячий чай с угощениями отлично согрели в прохладную погоду!

Маргарита Васильева, специалист по календарному планированию, Курск.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях