В ФОК «Ока» состоялось фееричное событие для работников АО «Сибур-Нефтехим» с членами их семей. Большой семейный выходной объединил 46 семей для прохождения интересных и задорных испытаний.

С приветственным словом обратились руководитель управления персоналом Влада Магнич и председатель ППО Наталья Рогова. Они пожелали участникам хорошо провести время в кругу самых любимых людей и насладиться сплоченным прохождением всех этапов мероприятия.

Перед началом необходимо размяться: все участники с удовольствием проявили себя в веселой разминке.

 И вот старт дан! Каждая семья получила маршрутный лист, по которому им предстояло пройти захватывающий путь. Их ждали спортивные состязания: надувная полоса препятствий, скалодром, дружный хоккей и меткий тир. Но и без смекалки не обошлось, ее пришлось применить в разгадывании кроссворда и решении ребуса в красивой фотозоне. После взрослых и детей ждали приятный перекус, семейный мастер-класс с воздушными шарами и комната новогоднего настроения, где детки отправили свое письмо Деду Морозу!

В завершение мероприятия все сибурята получили медаль и замечательные подарки!

  

Спасибо за организацию такого прекрасного мероприятия, мы повеселились от души, новый формат однозначно понравился, будем участвовать в будущем!

  

поделилась впечатлениями Юлия Мокроусова.



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях