25 сентября состоялся финал шахматного турнира «Полимерная ладья».

Болельщики в прямом эфире наблюдали за ходом игры. Участвовало 112 сотрудников из 16 предприятий СИБУРа. А комментировал игру международный гроссмейстер Андрей Белозеров.

В первом этапе соревнований команда «Сибур-Химпрома» оказалась в самом верху турнирной таблицы и сумела сохранить 1 место в финале. Молодцы!

Борьба была напряженной, все игроки демонстрировали красивую игру, доставив истинное удовольствие болельщикам и ценителям этого вида спорта.

В общий зачет шли три лучших результата команды, которые показали Сергей Миков (АСУ ТП), Владимир Гарбузов (НХТК) и Сергей Вяткин (Лаборатория неразрушающего контроля и диагностики). Именно эти сотрудники привели команду «Сибур-Химпрома» к победе.

Организован турнир был на высоком уровне. Я получил большое удовольствие от игры и, конечно же, рад, что наша команда снова, как и в прошлом году, одержала победу»,

поделился впечатлением Владимир Гарбузов.
В личном зачете 1 место тоже у «Сибур-Химпрома»: оно досталось амбассадору по шахматам «Сибур-Химпрома» Сергею Микову.

Я очень рад победе. Для меня это впервые, до этого я не попадал в тройку лидеров в финальных играх. Но тренировки не прошли даром. Сама игра проходила на очень высоком уровне: все четко, понятно, организованно. Что касается волнения, то его не было. Я максимально сосредоточился на игре, и волноваться просто было некогда»,

улыбается Сергей.
Поздравляем шахматистов с абсолютной победой! Мы вами гордимся! Еще раз спасибо за эмоции и красивую игру. Так держать!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях