Сотрудники Сибур-Нефтехим помогли подготовиться к новому учебному году 28 школьникам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сибуровцы приняли участие в ежегодной корпоративной благотворительной акции «Скоро в школу».

Организаторы акции работали в тесном контакте с сотрудниками Социальной защиты Дзержинска, поэтому все школьные принадлежности собирались адресно, учитывая пожелания и особенности ребят (пол, возраст, набор необходимых канцелярских принадлежностей и другое).

Портфели, тетради, альбомы, ручки, карандаши, краски - это и многое другое на этой неделе было передано детям. Председатель профсоюзной организации Сибур-Нефтехим Наталья Рогова и активисты молодёжного движения предприятия поздравили школьников с новым учебным годом, пожелав успехов в учебе и хорошего настроения.

  

Ежегодно сотрудники предприятия активно принимают участие в акции. Собрать ребёнка в школу - огромный труд и большие затраты. Здорово, что у нас получилось помочь в этом вопросе семьям, которые в этом нуждаются

сказала Наталья Рогова.



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях