29 августа корпоративные волонтеры передали канцтовары, которые приобрели сотрудники АО «Воронежсинтезкаучук» в рамках благотворительной акции «Скоро в школу», для воспитанников «Бутурлиновского детского дома-интерната для умственно отсталых детей».


Акция, направленная на помощь детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, ежегодно проходит при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Поскольку в этом году мы помогаем подготовиться к новому учебному году детям с особыми потребностями, то помимо канцтоваров сотрудники нашего предприятия закупили также наборы для творчества: цветную бумагу для квиллинга – изготовления объемных композиций, дощечки для выжигания, специальные краски для эбру – техники рисования на поверхности воды и многое другое.

Большое спасибо всем коллегам, которые приняли участие в благотворительной акции «Скоро в школу» и помогли детям подготовиться к Дню знаний!

рассказала ведущий специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ профсоюза АО «Воронежсинтезкаучук», посол «Формулы хороших дел» Юлия Клочкова.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях