11 декабря в лесном массиве Зеленого города, на центральной поляне собрались представители трудовых коллективов Кстова и Кстовского района. Сотрудники СИБУР-Кстово не так давно взяли в руки палки и попробовали себя в скандинавской ходьбе, но тоже бросили себе вызов и приняли участие в городских соревнованиях.

Дистанция для всех участников составляла 1000 м. Лучшие определялись как в командном, так и в личном зачете. Победители и призеры в командных соревнованиях определялись по пяти лучшим результатам участников команды в пяти возрастных группах. В личном зачете победители и призеры были определены по лучшим результатам в своих возрастных группах.

В командном зачете команда СИБУР-Кстово заняла почетное 3 место. И это отличный результат!

В личных зачетах в своих возрастных группах победу одержали: Екатерина Манина, специалист по укреплению здоровья и продвижению здорового образа жизни; Юрий Медведев, аппаратчик газоразделения; Ольга Бурая, ведущий специалист; Валерий Федотов, оператор товарный.

Победители и призёры в командных соревнованиях были награждены кубками. Победителям в личном зачёте вручили медали, грамоты и памятные призы.

Поздравляем наших победителей и участников! А также благодарим организаторов за такое замечательное мероприятие!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях