В конце ноября в городе Кстово состоялось последнее в этом году обучение юных спецагентов безопасности. На этот раз технический инспектор труда Ирина Макарычева и уполномоченный по охране труда Максим Давкин посетили среднюю школу №6.

В ходе образовательной программы, которая включала в себя развлекательные игры и интересные беседы, ученики узнали, какие профессии есть на предприятии «СИБУР-Кстово», в чем заключается деятельность уполномоченных по охране труда, как перерабатывается пластик и как в СИБУРе относятся к безопасности и экологии. Ребята внимательно слушали приглашенных спикеров, отвечали на вопросы, активно участвовали в обсуждениях. Особенный интерес вызвала примерка средств индивидуальной защиты: каска, очки, беруши, перчатки. 

По уже сложившейся традиции в учебном классе были установлены ящики для раздельного сбора мусора. 
Ученики этой школы также примут участие в экологическом конкурсе, реализованном благодаря программе СИБУРа «Формула хороших дел».

Самые вовлеченные школьники, ответившие на наибольшее количество вопросов, получили подарки от профсоюза, также всем ребятам вручили памятные призы. Теперь юные спецагенты будут еще тщательней следить за безопасностью и станут настоящим примером для своих родных, друзей и знакомых.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях