В честь празднования 23 февраля и 8 марта Центр практик «Социальное развитие» СИБУР Профсоюза организовал интеллектуальный поединок «Ставка на себя, команду и удачу».

1 и 2 марта 412 участников из 51 команды парней и девушек, состоящих из сотрудников СИБУРа, сошлись померяться силами и правильно ответить на вопросы о противоположном поле.

В игре также приняли участие ДЖОКЕРЫ – руководители различного уровня с предприятий компании. Они помогли добыть участникам дополнительные очки.

Баллы джокеров распределились между командами случайным образом, и сыграли свою роль в перераспределении результатов команд в турнирной таблице.

Таким образом, 1 место досталось команде «Одного поля ягоды» (АО «СИБУР-Нефтехим»).

2 место завоевали игроки команды «Если не мы, то КОТ» (АО «СибурТюменьГаз»).

Тройку лидеров замкнула команда «Женская логика» (АО «Сибур-Нефтехим»).

«СИБУР Профсоюз благодарит всех участников игры, поздравляет победителей и желает всем новых побед и достижений! Отмечу, что все призовые места завоевали женские команды, но, уверена, мужчины просто так не сдадутся и возьмут реванш в последующих играх, которые мы обязательно проведем! Участницы команды-победительницы будут награждены сертификатами интернет-магазина «OZON»

Рима Ермолаева, руководитель Центра практик «Социальное развитие», председатель профсоюза АО «ПОЛИЭФ»
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях