СИБУР Профсоюз Казаньоргсинтеза провел интеллектуальную игру «СУПЕРМОЗГ», которая направлена на проработку когнитивных способностей.

Командные и индивидуальные соревнования прошли на базе интернет-ресурса «Викиум».

С 16 по 18 мая в свободное от работы время в игру включились более 600 сотрудников ПАО «Казаньоргсинтез», объединившись в 72 команды.

Задания выполнялись в трех номинациях: Внимание, Память и Мышление.

По итогам игры в командном первенстве определены следующие победители:

1 место  – команда ПВД/ЭВА – 100!
На 2 месте – команда Управления Автоматизации.
3-е место заняла сборная из самых разных подразделений предприятия – «Смешанная команда».

Тройке лидеров вручены кубки от СИБУР Профсоюза.

В индивидуальном зачете «Супермозгами» СИБУР Профсоюза Казаньоргсинтеза по сумме номинаций Внимание, Память и Мышление победителями стали:

1-е место – Роман Тимофеев, ведущий инженер по АСУТП ПВД/ЭВА – 100;

2-е место – Айдар Вафин, инженер по АСУТП Управления автоматизации;

3-е место – Юлия Карпова, инженер-программист УИТ ОРППО.

Им вручены уникальные призы – музыкальные кашпо, которые являются беспроводной колонкой с подсветкой, светильником и музыкальным инструментом в одном устройстве.

Отметим, что команда «Викиум» в каждой номинации определила 10 победителей и также подготовила им подарки – доступ к 17 курсам по развитию Soft Skills, и премиум доступ к платформе «Викиум. КОМПЕТЕНЦИИ»:
На 12 месяцев – 1 место
На 6 месяцев – 2 и 3 место
На 3 месяца – с 4 по 10 место.

Победителей турнира поздравили генеральный директор ПАО «Казаньоргсинтез» Фарид Минигулов и председатель СИБУР Профсоюза Казаньоргсинтеза Фанур Альмиев.

Поздравляем победителей и спасибо всем сотрудникам за активное участие в игре! Это историческое событие – первое соревнование СИБУР Профсоюза Казаньоргсинтеза и сразу же в новом для нашего предприятия формате. Мы рады, что игра заинтересовала наших работников. Мероприятие состоялось при поддержке «СИБУР Профсоюза» под руководством Вячеслава Харитонова. Выражаем коллегам огромную благодарность за помощь в организации и техническое сопровождение. Мы и в дальнейшем планируем продолжать проводить интеллектуальные соревнования для всех работников Казаньоргсинтеза» !

прокомментировал Фанур Альмиев.
Роман Тимофеев отметил:

Турнир оставил после себя только положительные впечатления. Очень понравился формат проведения – онлайн, с возможностью доступа с любых устройств: рабочего или домашнего ПК, смартфона, и в любое удобное время. По качеству организации – все было замечательно!

Айдар Вафин поделился:

Больше всего понравилась в турнире то, что он настраивает на командную игру – появляется общая цель победить, и каждый делает всё для победы. Вторая полезная сторона игры — это неформальное общение в коллективе, игра дала нам толчок, чтобы мы больше общались в свободное от работы время, создали совместный чат, где мы обсуждали игру, давали советы, делились «лайфхаками». Ну, и третий положительный фактор – это тренировка своего мозга и реакции, что очень помогало собраться в работе. После игры на память, например, уже автоматом пытаешься запомнить номер телефона, который тебе звонил. Большое спасибо организаторам игры!

Юлия Карпова рассказала:

На нашем предприятии игра «СУПЕРМОЗГ» прошла впервые. Было интересно соревноваться и наблюдать, как меняется рейтинг лидеров. Это мотивировало улучшать свои результаты, видя, как тебя «подвинули». Особенно понравились задания категории «Мышление», но и «Внимание», и «Память», думаю, не оставили никого равнодушным. Хочется выразить отдельную благодарность организаторам данной игры и всем участникам «Смешанной команды». Обязательно будем участвовать снова тем же составом!

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях