43 ветерана предприятия впервые посетили с экскурсией обновленный «Сибур-Химпром». Почтенную публику приняли в актовом зале нового административно-бытового корпуса (АБК) №7 руководители предприятия во главе с генеральным директором Даниилом Рассказовым.

Данил Владимирович отметил, что преемственность поколений, та нерушимая связь, которая проявляется в трудовых династиях предприятия, – еще одна негласная ценность компании. Ее сила, энергия, гордость.

Ветераны очень активно задавали вопросы генеральному директору о жизни компании, о планах «Сибур-Химпрома» в нынешних непростых реалиях, спрашивали про установки, где работали, и о многом-многом другом. Видно было, что их волнует судьба родного завода, что они до сих пор болеют за производство, за коллег, за всю компанию. Данил Владимирович подробно отвечал на все задаваемые вопросы. Разговор получился живой, теплый, даже душевный.

Нина Яковлевна Солоха, председатель Совета ветеранов, поблагодарила в конце встречи Данила Рассказова за поддержку ветеранов, его отзывчивость и участие, то внимание, которое предприятие им уделяет.

Вы – те самые люди, которые стояли у истоков всего производства. Отрадно, что сегодня ваши дети и внуки продолжают ваше дело, двигают предприятие вперед, развивают его. Мы всегда испытываем чувство гордости, видя ваши победы в спортивных, творческих и других мероприятиях Индустриального района. Благодарим вас за то, что выйдя на залуженный отдых, вы продолжаете отстаивать честь нашего предприятия. Спасибо вам за вашу вовлеченность, за то, что вы храните ценности и культуру СИБУРа и передаете их молодому поколению сибуровцев»,

отметила неоценимую роль ветеранов в развитии и процветании завода председатель профсоюзной организации Надежда Белоногова.

Далее наших гостей ждала экскурсия по новому АБК. Ветераны с восторгом смотрели на современный, умный офис, на те достойные сибуровцев условия, которые дарит им компания. Но с еще большим восторгом они встречались и обнимались с теми, с кем когда-то работали вместе.

Как же стало красиво! Все изменилось, просто невероятно», «Мы как будто бы в другой мир попали. Радостно за завод, приятно. И ностальгия такая охватывает», «Очень понравилось то, что все сейчас сидят вместе: и руководители, и сотрудники – это очень правильно»

вот малая часть впечатлений, которыми щедро делились наши гости.

После экскурсии по АБК, ветераны проехали по заводу, посмотрели, хоть и из окна экскурсионного автобуса, на свои установки, корпуса. Во время поездки ведущий специалист профсоюза Константин Михайлов и Никита Крымкин, главный эксперт цифрового офиса, подробно рассказали о производственной деятельности предприятия.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях