Он приходит раз в году и исполняет желания. В преддверии новогодних праздников каждый ребенок готовится к встрече с Дедом Морозом и ждет чуда. В минувшие выходные для детей томского СИБУРа состоялись традиционные новогодние утренники.

Сказочное представление открыл волшебный снеговик со своими друзьями. Они намели такие сугробы, что Дед Мороз, казалось бы, не сможет дойти до ребят. Но волшебство случилось, и долгожданная встреча состоялась с главным героем праздника и его внучкой Снегурочкой. Дети знают, что не обойтись на утреннике без стихотворения и ярких новогодних костюмов. Они хорошо подготовились и получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

Хорошее настроение, шутки и смех сопровождали ребят на протяжении всего мероприятия. В программе были веселые игры, загадки, конкурсы и встреча с символом наступающего года - кроликом. Ну и, конечно, лесная красавица - елка зажгла свои огни, а после праздничного хоровода детей ожидала зажигательная дискотека и конфетти шоу.

Праздник посетили более 250 детей в возрасте от 3-х до 14 лет.

Спасибо огромное за организацию такого прекрасного праздника для малышей. Егорка у нас очень стеснительный, но увидев ростовые куклы, Снегурочку – вошёл в раж и начал от души веселиться. Интересные игры, вкусные призы его порадовали.

Улыбка и хорошее настроение ребенка – главная оценка мероприятия.

отметила Дарья Анищева, эксперт ООО «НИОСТ».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях