Чем занимались сибурята в преддверии новогодних праздников?
Они спасали Вселенную!

Ребята постарше погрузились в удивительный мир фантастики. Юные эрудиты получили послание из космоса, преодолели временную петлю и пришли на помощь сотрудникам сверхсекретной научной лаборатории Временариум. Именно им, талантливым и любознательным, удалось успешно перезапустить вращение ядра и восстановить ход времени для поддержания жизни во Вселенной. Вся операция проходила в условиях командного взаимодействия, мозгового штурма и ограниченного времени.

Но для выполнения подобных миссий вселенского уровня обязательно нужна начальная подготовка. Поэтому сибурята помладше отправились изучать основы волшебства в Школу магии. Для поступления необходимо было проявить настойчивость, любознательность, внимательность и даже храбрость. А самое главное, продвигаться к цели дружной командой. Ребята познали магию волшебных палочек, побывали в хижине Хагрита, пообщались с пауком Арагогом и посетили факультеты Хогвардса.

Где все это происходило? Конечно на новогодних квестах, организованных для детей сотрудников профсоюзной организацией!

Финальный результат наглядно показал, что новое поколение Сибура может выполнить любую поставленную перед ними задачу, в чем мы ни секунды не сомневались
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях