В октябре в КЦО «СИБУР-ЮГ» завершилась летняя серия игр проектов «СибурЗнайка» и «Спецагенты по безопасности».

В каждом заезде для детей работников компании, отдыхающих в корпоративном центре отдыха, проводились эти захватывающие мероприятия.

За летний период состоялись 12 интеллектуальных брейн-рингов, в которых приняли участие около 400 детей. 
Почти 300 сибурят стали СпецАгентами по безопасности в одноименном проекте. Всего проведено 11 интерактивных игр.

Высокий азарт, сильное соперничество, полезные знания о безопасности и памятные призы навсегда останутся для детей приятным воспоминанием об отдыхе в Анапе.

Сын и дочка принимали участие в игре «СибурЗнайка» в составе команды «Шустрые пельмени», которая заняла 1 место. Дети в восторге – было весело и интересно! Игра помогла участникам сплотиться и подружиться, а также проверить свою эрудицию с помощью вопросов на знание мультфильмов, песен, пословиц, интерактивных заданий. Большое спасибо организаторам за проведение игры на таком высоком уровне!

делится впечатлениями Ольга Федосова, ведущий специалист АО «Воронежсинтезкаучук», мама 10-летнего Тимура и 6-летней Жени.

Игра «Спецагенты по безопасности» была очень познавательной! Мы отвечали на различные вопросы по безопасности, учились видеть и определять опасные ситуации и предотвращать их, а также правильно сортировать мусор. По итогам игры наша команда победила и получила призы. Было здорово!

рассказывает Кирилл Иволгин из Воронежа.

Проекты создавала рабочая группа:
- Елена Доронина и Ольга Шеина (Сибур-Нефтехим)
- Мария Шубина (Сибур-Химпром)
- Ирина Гриценко (НИПИГАЗ)
- Елена Толоконникова (Воронежсинтезкаучук)
- Нина Чеглакова (Корпоративный центр)

Большую помощь в подготовке САБов оказали технические инспекторы труда Ирина Макарычева (Сибур-Кстово), Наталия Яшкова (Сибур-Нефтехим) и Дмитрий Колмаков (Корпоративный центр).

На протяжении всего сезона куратором проекта была Наталья Барсукова, менеджер Корпоративной культуры и охраны здоровья (СИБУР).

В каждом заезде проекты сопровождали специалисты по социальному развитию первичных профсоюзных организаций предприятий компании, они со стороны критично смотрели на мероприятия и предлагали, что можно скорректировать или улучшить.

Центр практик «Социальное развитие» благодарит за организацию и поддержку проектов его рабочую группу, помощников, куратора, а так же специалистов по социальному развитию Наталью Гурину (ПОЛИЭФ), Елену Шалаеву (БИАКСПЛЕН), Оксану Даянову и Екатерину Лёвушкину (СибурТюменьГаз).
Большое спасибо за помощь работникам КЦО «СИБУР-Юг» Александру Красноперову, Алёне Воеводкиной, Александру Варганову, а так же Агентству «СПЕЦПРОЕКТ» за прекрасное сотрудничество!
И, конечно, огромное спасибо всем участникам за вовлечённость и обратную связь! Это вдохновляет и помогает нам делать мероприятия ещё интереснее и полезнее для вас!

рассказала Рима Ермолаева, председатель первичной профсоюзной организации ПОЛИЭФ, руководитель Центра практик «Социальное развитие» СИБУР Профсоюза.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях