Руководитель направления «Укрепление здоровья и продвижение ЗОЖ» СИБУР Профсоюза Анна Двуреченская провела рабочую неделю на ЗапСибНефтехиме.

Рабочая программа включала в себя посещение спортивных комплексов и фитнес-клубов города, в которых занимаются сотрудники предприятия, питание в столовых и взаимодействие со службой заказчика «Медицина».

Анна Двуреченская обсудила реализацию оздоровительной программы на 2023 год с менеджером по здоровью ЗапСибНефтехима Дмитрием Гришковым, от амбассадоров по спорту Андрея Прибыткова и Александра Залатова узнала, как проходит вовлечение сотрудников в спортивные секции.

На встрече с директором ДЮСШ №2 Светланой Зайцевой и тренером сборной команды по футболу Павлом Бизиным обсудили тренировочный процесс и инфраструктуру стадиона «Тобол».

Отдельное внимание было уделено и новому современному городскому спортивному объекту – спортивному комплексу «Чемпион» в 15 микрорайоне, где с недавнего времени сотрудники ЗапСибНефтехима занимаются плаванием.

Также Анна Двуреченская лично приняла участие в тренировках по йоге и свободному плаванию в СК «Молодость».

Со штатными работниками первичной профсоюзной организации были обсуждены ключевые вопросы в области спорта, оздоровления и ЗОЖ.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях