Здоровый образ жизни невозможен без движения. Если вы до потери сознания будете заниматься на беговой дорожке, не испытывая при этом никакого удовольствия, результатов это не принесет


  
говорит Сергей Крыгин, инженер по исследованию металлов лаборатории неразрушающего контроля и диагностики ООО «Томскнефтехим»


Наш герой спортивные занятия для себя выбирает исключительно по душе. Сергей считает, что футбол на большом поле, наверное, это приятная болезнь. В школьные годы он пробовал заниматься легкой атлетикой, баскетболом, волейболом, военно-прикладным многоборьем, занятия которым кстати пригодились ему во время службы в Советской Армии.
Знакомство с футболом у Сергея произошло в пионерском лагере, когда друзья его позвали на тренировку. Игра увлекла. С тех пор в его спортивном графике были многочисленные турниры по футболу между школами и дворами Томска, а потом и в ЖЭУ «Кожаный мяч».


  


Дома не сидели, баталии длились с весны по осень


  

вспоминает Сергей


В студенческие годы помимо увлечений спелеологией и туризмом, конечно же интерес к футболу был не потерян.
Сергей и сейчас ведет активный образ жизни и отмечает, что на томском СИБУРе большое внимание уделяется спорту, его это радует. Наш герой неоднократно является обладателем знака отличия по программе ГТО.



  


Спорт делает нас более выносливыми, а значит, позволяет открывать новые возможности начиная от самых простых. Например, подняться пешком по лестнице, а не ждать лифта, поиграть с ребенком без одышки, получить удовольствие от пешей прогулки, катании на лыжах или велосипеде


  

убежден Сергей


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях