Субботу 19 июня члены профсоюза Корпоративного центра провели активно и познавательно. Проехали десять километров на велосипедах по самому сердцу столицы – от Крымского моста до Смоленской набережной. Останавливались в парке Музеон и на Большом Москворецком мосту, возле Храма Христа Спасителя и на Новом Арбате, на Кремлёвской набережной и Гоголевском бульваре. Экскурсантов сопровождал опытный гид-москвовед из компании «МосВелоТур», который рассказывал историю старой Москвы. Увлекательное путешествие для своих членов организовала Первичная профсоюзная организация Корпоративного центра.  

Экскурсия пришлась по душе всем участникам. Вот, что говорит эксперт Лейла Касимова:

«Больше всего впечатлила АЗС советского типа напротив храма Христа спасителя, на которой заправляются по талонам правительственные машины. Сколько лет в Москве живу - ни разу ее не замечала».

Впечатлениями поделилась и HR бизнес-партнер Ирина Кружкова:

«Такие экскурсии не только познавательны в части изучения истории города, но и помогают сплотиться сотрудникам из различных функций нашей Компании. Была очень хорошая погода, экскурсовод рассказывал примечательные события, мы не спеша проехали достаточно большое расстояние на велосипедах и за разговорами даже не заметили этого. Хотела поблагодарить организаторов за предоставленную возможность провести день с пользой в приятной компании».

Экскурсия была не только интересной, но и безопасной. Среди её участников были сотрудники Корпоративного центра, сделавшие прививку от COVID-19 или имеющие антитела к коронавирусной инфекции. Также перед стартом сотрудники компании «МосВелоТур» помогли членам профсоюза выбрать велосипед по индивидуальным параметрам, предоставили шлемы и провели подробный инструктаж о маршруте и правилах дорожного движения для велосипедистов. 
 
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях