12 декабря, в преддверии Нового года, в рамках проекта «СИБУР Kids» для сибурят состоялся праздничный мастер-класс «Волшебство за стеклом».

89 детишек с разных концов нашей страны вместе создавали новогоднюю композицию.

С помощью простых инструментов, нехитрых вещей, которые есть в каждом доме, и, конечно же, невероятной и безграничной фантазии ребятишки под руководством опытного педагога студии SMARTY KIDS Натальи Переяславцевой смастерили настоящие шедевры внутри стеклянной баночки.

Мастер-класс доставил огромное удовольствие как детям, так и их родителям, и оказался очень кстати в предновогоднюю пору, ведь ребята смогли подготовить удивительные подарки своими руками!

Мы с дочкой Василисой участвовали в мастер-классе по изготовлению новогодней поделки вместе, и нам всё очень понравилось. Хотелось бы, чтоб чаще проводились такие мероприятия. Спасибо профсоюзной организации и ведущей за предоставленную возможность так интересно провести время с детьми и сделать что-то своими руками.

рассказала Тамара Авилова, ООО «ЗапСибНефтехим».

Очень понравился мастер-класс! Дочке Лие 8 лет, а сыну Тимуру 4 годика, и они с оба с большим интересом мастерили поделки. Теперь с нетерпением ждут новых мастер-классов. Спасибо организаторам!

поделилась Алина Биктимерова, ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Спасибо большое за мастер-класс! Замечательно провели время с детьми. Сделали две красивые баночки. Старшая дочка управилась сама. А с младшей делали вместе, так как ей 4 года. Мне понравилось не меньше, чем детям – очень увлекательно!

написала Татьяна Овсянникова, ООО «СИБУР Диджитал».

Мастер-класс нам понравился. Даже для ребенка 4 лет очень все очень понятно и доступно. Такого рода поделку делали впервые, все получилось. Ребенок счастлив!

отметила Лейсан Гарифуллина, АО «ТГК-16».

Спасибо организаторам и ведущей мастер-класса, которая стала близким другом сибурятам. На вопрос понравилось ли участвовать, моя дочь Вера с восторгом ответила: «Да! Мы всегда делаем что-то интересное!» А это значит, что проект «СИБУР Kids» живет и вызывает интерес своей большой «маленькой» аудитории. Думаю, он самый востребованный на онлайн-платформе, потому что дети с нетерпением ждут интересных занятий. Верочка всегда спрашивает, когда мы будем еще заниматься? Это, я считаю, самая высокая оценка работы создателей проекта».

рассказала Марина Качкаева, АО «ПОЛИЭФ».

Проект «СИБУР Kids» направлен на развитие мелкой моторики и творческого начала у детишек возраста от 3-х лет.

Мастер-классы для них проводят опытные педагоги с 2020 года. В 2021 году юные сибурята подготовили 1275 творческих работ!

В 2022 году проект продолжится, следите за анонсами, обещаем ещё много интересного, полезного и увлекательного и для детей, и для родителей!

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях