24 декабря прошла встреча профсоюзной организации «СибурТюменьГаз» с сотрудниками проектного офиса «Реконструкция магистрального продуктопровода «Губкинский ГПЗ - Южно-Балыкский ГПЗ».

Какие выплаты положены членам профсоюза? Что нужно знать планирующим отдых в КЦО «Сибур-Юг»? Какие возможности для развития и оздоровления есть сейчас на предприятиях «СибурТюменьГаз»? Ответы на эти и не только вопросы прозвучали на встрече с коллективом, на которой также присутствовал и Иван Беспалов, руководитель проекта. Иван Николаевич в приветственном слове поблагодарил профсоюзную команду за плодотворную деятельность.

Вячеслав Золов, председатель профсоюзной организации и Вера Рыткина, заместитель председателя, рассказали присутствующим о ключевых направлениях работы профсоюза и основных задачах. О том, какие онлайн и офлайн-мероприятия проходят для сотрудников, про отдых в КЦО «Сибур-Юг» рассказала Оксана Даянова, заместитель председателя. Владислав Шананин, специалист по укреплению здоровья и продвижения ЗОЖ рассказал об оздоровительной и спортивной работе с сотрудниками.

 О работе уполномоченных и работе Комиссаров во время остановочных ремонтов рассказала Ирина Ричапова, технический инспектор труда профсоюза. Светлана Демиденко, главный бухгалтер, выступила с информацией о текущем бюджете и о дополнительных льготах для членов профсоюза.

В завершении встречи прозвучали слова благодарности от членов профсоюза, которые активное участие принимали во всех мероприятиях на протяжении года.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях