Разрешение некоторых жизненных ситуаций, требует знания юридических законов и самых разнообразных нормативных актов. Для этого существует юридическая поддержка. Для членов профсоюза томского СИБУРа бесплатные юридические консультации проходят на постоянной основе.

В период ограничений формат встреч в онлайн режиме по телефону сохраняется. Консультации проводит привлечённый адвокат Ольга Аржанникова. 15 февраля состоялась первая из шести запланированных встреч в этом году.

Адвокат проконсультировала коллег нашего производства по интересующим вопросам: наследования, вступления в наследство, восстановления срока на вступление в наследство, уплату налогов с продажи наследственного имущества, взыскание задолженности, оформление права собственности на имущество, а также трудовые вопросы.

  


Очень здорово, что у работников производства есть возможность получить квалифицированную консультацию у профессионала в вопросах юриспруденции. Специалист вносит ясность в любую ситуацию, отвечает емко и четко. Большое спасибо


  
прокомментировала Татьяна Беринг, эксперт отдела планирования и контроля ООО «Томскнефтехим».



Следующая встреча запланирована на апрель. Прием всегда проходит по предварительной записи, количество мест ограничено. Запись ведет специалист по информационному сопровождению Елена Беляева т. 8-923-440-64-77 в WhatsApp или по эл. почте: belyaevaem@tnhk.sibur.ru.

Кроме этого, юридическую поддержку можно осуществить у председателя ППО Томскнефтехим Оксаны Захаровой т. 70-20-70 д. 45-81 или по эл. почте: ZakharovaOV@tnhk.sibur.ru.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях