Спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья!» прошла для сотрудников ЗапСибНефтехима в спортивном зале стадиона «Тобол».

Началось всё с общей разминки, которую провели амбассадор ЗапСибНефтехима по лыжному спорту Олег Животягин и активная лыжница команды предприятия Галина Тютина.

После разминки настало время самых серьёзных и сложных соревнований.

20 семей сотрудников показали настоящую семейную сплочённость, приверженность здоровому образу жизни, а это было не так уж и просто – ведь семьям предстояло пройти самую настоящую полосу препятствий – с надувными препятствиями, проверкой меткости, скорости и скачками на лошадях, пусть и надувных.

Помимо соревнований для детей были подготовлены творческие мастер-классы и возможность поучаствовать в активности на основе популярной игры детства своих родителей «Волк ловит яйца».

По итогам соревнований первое место в подгруппе с детьми в возрасте от 7 до 10 лет заняла семья Васильевых, а в подгруппе с детьми в возрасте от 11 до 14 лет победу праздновала семья Телеповых.

Председатель первичной профсоюзной организации Анна Горюнова поздравила победителей, вручив медали и главные призы – путёвки на семейный отдых.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях