6 сентября состоялось заседание Профкома Первичной профсоюзной организации «СИБУР», которое провел Председатель Вячеслав Харитонов.

В начале заседания Наталья Плехова, главный бухгалтер, рассказала про организационно-профсоюзную деятельность и предоставила отчет о расходах и доходах по состоянию на 31.08.2022 ППО «СИБУР».

Нина Чеглакова, ведущий специалист по социальному развитию, рассказала про поездки в этнопарк «Кочевник», музей-усадьбу Архангельское и экскурсию для детей, которая прошла в Совхозе имени Ленина.

Также Нина рассказала про дни Первоклассника, которые состоялись у сотрудников Корпоративного центра, НИПИГАза, СИБУР Диджитал, НХТК и ОСП Нижний Новгород, Тюмень, Казань, Нижнекамск. Более того, она отметила участие сибуровцев в Марафоне 800, прошедшем в Нижнем Новгороде.

Станислав Ищенко, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ, рассказал про Спартакиаду Корпоративного центра, которая прошла на новой спортивной площадке, про Спартакиаду СИБУРА в Казани и соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», состоявшиеся в рамках Спартакиады. Помимо этого, в Корпоративном центре ярко отметили День физкультурника на новой спортивной площадке.

На заседании Вячеслав Харитонов торжественно вручил благодарственные грамоты активным членам Первичной Профсоюзной организации «СИБУР» Нине Чеглаковой и Евгении Вишневской.

Специалисты Профсоюза анонсировали планы на сентябрь 2022 года.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях