В начале собрания традиционно провели «контакт по безопасности». Председатель цехового комитета Алексей Странев рассказал о рисках сходов снега с крыш в связи с потеплением и обратил внимание коллег на то, что нужно быть очень внимательными и аккуратными при передвижении вблизи домов и сооружений.

Первым пунктом повестки заседания профсоюзного комитета стал запрос мотивированного мнения о вводе в действие СТП СХП/02-02-02/ПР01 «Порядок проведения аттестации работников», редакция 2.0. Все члены профкома проголосовали за новую редакцию документа.

Далее прослушали отчет главного бухгалтера Ольги Николаевны Моргачевой по смете доходов и расходов (членские профсоюзные взносы) профсоюзной организации «Сибур-Химпром» за I квартал 2022 года и единогласно его утвердили.

Также были согласованы выплаты материальной помощи членам профсоюза в апреле 2022 года. Ее получат 4 сотрудника предприятия. Общая сумма выплат составила 16000 рублей. Напоминаем, что заявления на материальную помощь принимаются только через мобильное приложение СИБУР Профсоюз.

В завершении собрания профсоюзный комитет единогласно согласовал список из 11 сотрудников, вступивших в члены профсоюза.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях