Денис Цыпляков, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ, бессменный вдохновитель всех спортсменов АО «Сибур-Химпром», организатор спортивных и активных мероприятий, человек, который не одному десятку сотрудников привил любовь к физической культуре, был отмечен Благодарностью министра физической культуры и спорта Пермского края Татьяны Чесноковой.

Почетную награду Денис получил после завершения Спартакиады трудящихся Пермского края за ту большую организаторскую работу, которую он провел для того, чтобы спортсмены АО «Сибур-Химпром» достойно выступили на всех соревнованиях. Кроме того, Денис сам играл в составе футбольной команды, отстаивая честь предприятия. В итоге сборная нашего завода заняла 2 место в общекомандном зачете среди 10 предприятий 3 группы (численность до 1000 работников).

Министр физической культуры и спорта в своем обращении в Благодарственном письме отметила выдающийся вклад Дениса Цыплякова в развитие и пропаганду физической культуры и спорта среди сотрудников предприятия, его преданность своему делу и отличную работу во благо формирования здорового образа жизни у работников.

Поздравляем Дениса, гордимся и желаем дальнейших успехов в его непростом, но очень нужном деле!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях