Самое приятное в конкурсах – видеть счастливые лица победителей в момент вручения им заслуженных подарков!

Вы только посмотрите на наших коллег – Аллу Емец и Константина Романцова, которые стали авторами лучших рецептов кулинарного состязания «Завтрак чемпиона». Победителям челленджа были вручены памятные подарки от трёхкратного призёра Олимпийских игр, шестикратной чемпионки мира и многократной чемпионки Европы по плаванию Юлии Ефимовой.

Правильный завтрак – это важная часть рациона питания и одна из составляющих формулы здоровья любого человека!
В течение мая Юлия Ефимова следила за публикациями в Инстаграм, где наши коллеги выкладывали рецепты блюд под хештегом #сибур_завтрак.

Алла Емец,  главный эксперт АО «ПОЛИЭФ»: «Готовить я очень люблю! В своих социальных сетях часто делюсь рецептами и «вкусными фотографиями», поэтому участие в конкурсе позволило совместить приятное с полезным! О победе, если честно, не думала, мне просто хотелось поделиться своими рецептами – быстрыми, вкусными и полезными! С питанием постоянно экспериментирую, но для себя отметила, что важно не пропускать завтрак, сбалансированно питаться и не налегать на сладкое!»

Константин Романцов,  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования АО «Воронежсинтезкаучук»: «Считаю, что правильное питание – важный аспект нашей жизни, но, к сожалению, на это не всегда хватает времени. Участвуя в конкурсе, хотел показать на деле, что вкусно, полезно и аппетитно умеют готовить не только девушки, но и мужчины! Результаты показали, что мне это удалось!»

Еще раз поздравляем победителей и желаем дальше радовать нас своим неиссякаемым кулинарным творчеством!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях