10 декабря у сотрудников ООО «СИБУР» проектного офиса «Амурский ГХК» было очень вкусное, позитивное и полезное утро, ведь в офисе Лотте Плаза (который находится по адресу: Профсоюзная ул., 65, корп. 1, Москва) прошёл завтрак с Профсоюзом!

Участники мероприятия подробно узнали о том, чем занимается профсоюзная организация Корпоративного центра, какие мероприятия она проводит, а также про льготы и преимущества вступления в СИБУР Профсоюз.

Нина Чеглакова и Станислав Ищенко рассказали про культурно-массовое и спортивное направления работы организации и зарядили присутствующих на вступление в профсоюз.

Те, кто раньше не был в команде СИБУР Профсоюза, уже написали заявления о вступлении и выбрали секции, соревнования и мероприятия, в которых они хотят принимать участие, в том числе экскурсии, кинопоходы, квесты, конкурсы и мастер-классы.

Стоит отметить, что в рядах СИБУР Профсоюза появились и иностранные сотрудники. Например, Хунмэй Чжан, менеджер ООО «СИБУР», вдохновилась мероприятиями, интересовалась планами организации на 2022 год и тоже решила стать членом большой дружной команды профсоюза Корпоративного центра!

Марина Комлева, эксперт ООО «СИБУР» поблагодарила организаторов за встречу и оставила свой отзыв: «Было полезно послушать из уст сотрудников СИБУР Профсоюза о возможностях и привилегиях членства. Мне особенно понравились спортивные возможности, которые предоставляет СИБУР! Успехов вашей команде и свежих идей! Отдельное спасибо за кофе и угощения!»

У СИБУР Профсоюза очень насыщенная корпоративная жизнь, и если принимать в ней активное участие, то, как показывает практика, эффективность и результаты на работе будут намного лучше!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях