7 апреля 13 команд сотрудников Корпоративного центра, СИБУР Диджитал, НХТК и Полилаба показали высший интеллектуальный пилотаж!

После трудового рабочего дня в Корпоративном центре состоялись традиционные соревнования «Знатоки СИБУРа», которые провела магистр клуба «Что?Где?Когда?» Елизавета Овдеенко. Открыл мероприятие Председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов.

78 участников сошлись в интеллектуальной баталии.

За звание Знатоков СИБУРа борьба была напряженной, потому что вопросы магистр подготовила очень сложные, а уровень конкуренции как всегда требовал глубоких знаний в различных областях, логику, смекалку и нестандартное мышление!

Все показали умный результат, но лучшими по итогам игры стали следующие команды:
1 место - УМляут (СИБУР Диджитал)
2 место - Деловая к. (ООО «СИБУР»)
3 место – ФЭПэРовцы (ООО «СИБУР»)

Все прошло отлично! Хороший разогревочный первый тур, интересный второй с красивыми вопросами, чёткая организация. Особенно мы оценили возможность знакомства с новыми коллегами, которые разделяют с нами интерес к интеллектуальным играм. А еще хочу сказать спасибо всей команде: Хархуриной Анне, Герщук Татьяне, Журавлёву Гоше, Искендирову Азату и Козаченко Николаю, потому что Знатоки СИБУРа – исключительно командная игра, и вчера каждый из ребят внес свой большой вклад!

поделился с нами впечатлениями Антон Сарычев, капитан команды чемпионов.

Мы участвовали в игре «Знатоки СИБУРа» в первый раз в таком составе, и каждый сделал свой вклад в результат. Но самое главное, мы получили огромное удовольствие от всего, что происходило на игре, и показали себя отличной командой. Спасибо огромное организаторам за этот праздник, за интересные вопросы и возможность проявить себя не только в текущих задачах, но и в такой интересной игре!

рассказала Евгения Селезнева, капитан команды Деловая К.

Благодарим Профсоюз КЦ за организацию и возможность погрузиться в мир интеллектуальных игр.Ведущая – Елизавета Овдеенко, магистр клуба «Что? Где? Когда?» - как всегда была на высоте, а авторские вопросы не давали расслабиться ни на миг.Наша команда от ФЭП уже не в первый раз участвует в «Знатоках СИБУРа», но команда значительно обновилась – думаю это и помогло нам занять 3 место, несмотря на высокую конкуренцию – 5 команд из 13 претендовало на 2-3 места, от победителя нас отделил всего 1 балл. Огромный плюс подобных игр - неформальное общение, которое в итоге позволяет улучшить взаимодействие и в рабочих моментах.

оставил свой отзыв Илья Чебарев, капитан бронзовых призёров.
Поздравляем победителей! Отметим, что команда «Умляут» сразится в отборочной игре «Знатоки СИБУРа» среди предприятий холдинга 18 и 19 апреля за право сыграть в летней серии Корпоративной лиги «Что? Где? Когда» в Охотничьем домике.

Посмотреть фотографии вы можете по ссылке в группе в ВК: Фотографии (vk.com)
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях