Профсоюз воронежского предприятия СИБУРа вручил награды победителям и участникам соревнований.

21.12.2021

Ведущий специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ профсоюза АО «Воронежсинтезкаучук» Юлия Клочкова встретилась со студентами ВГТУ.

15.12.2021

Сотрудники воронежского предприятия СИБУРа – в числе спикеров и награжденных.

08.12.2021

4 декабря более 30 сотрудников воронежского предприятия СИБУРа сдали нормативы ГТО.

06.12.2021

В ноябре-декабре состоялся турнир по волейболу среди команд сотрудников АО «Воронежсинтезкаучук».

03.12.2021

О своих тренировках и участии в соревнованиях рассказывает слесарь-ремонтник ЦРП АО «Воронежсинтезкаучук» Дмитрий Попов.

28.11.2021
Итоги турнира по настольному теннису среди сотрудников воронежского предприятия СИБУРа.
26.10.2021

Сотрудники АО «Воронежсинтезкаучук», которые активно принимали участие в спортивных событиях, получили дипломы и призы.

22.10.2021

Итоги турнира по мини-футболу среди сотрудников воронежского предприятия СИБУРа и подрядных организаций.

01.10.2021

Сборная воронежского предприятия СИБУРа по футболу завоевала Бронзовый кубок Летнего Чемпионата 2021 Любительской футбольной лиги.

16.09.2021
Центральная профсоюзная газета «Солидарность» подвела итоги конкурса «Профсоюзный Авангард»-2021.
13.09.2021

Этот вопрос стал одной из тем на Форуме корпоративного волонтерства Воронежской области. Спикером площадки выступила ведущий специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ ППО АО «Воронежсинтезкаучук», посол программы «Формула хороших дел» Юлия Клочкова.

09.09.2021
Воронежцы прошли все этапы состязания и не сошли с дистанции! А трое сотрудников АО «Воронежсинтезкаучук» показали лучшие результаты и стали призерами соревнования.